Частичный разрыв нерва зажило?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, месяц назад дочь прыгнула и у нее распухла нога сделали рентген там сказали что порвала нерв частичный разрыв нерва и носила гипс сегодня сделали повтор ренгент так как болит большой палец ноги, просмотрите пожалуйста снимки там где на фото палец мой это в том месте был разрыв нерва, посмотрите спаслось? И на палец большой ноги где болит может там какие проблемы или нерв не сросся и болит? К нашему врачу завтра пойдем.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 2 мая 2022 года

3 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2022-05-02 17:06
Добрый день. По рентгенографии нервов не видно. Указанный участок - это зона роста. Все нормально на снимке, если был эпифизеолиз, то заживление идёт отлично