Травма небольшая
Спрашивает: Елена Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, утром сегодня упала возле ванной дочь 10 лет, рассекла подробородок, поехали в травму, т. к скоро у прождали 1,40 мин, и сказали неизвестно приедет или нет, там сказали не страшно наложили пару швов, и к хирургу детскому по месту жительства, прикажете зелёнкой и все, 21.07 ехать в лагерь, переживаю, можно ли будет ехать, ещё плечи подгорели на солнце купались в озере, осмотрели на какой то штуке ребёнка сказали нет сострясения, все с головой хорошо, ушибов тоже нет, завтра к хирургу на приём, вопрос, могу ли отправить ребёнка в лагерь? Утром в 8 утра забрать путёвку надо готова, а и к хирургу идти боюсь, что скажет нельзя, а столько денег много стоит лагерь и ребёнок ждёт, хочет.
Категория: Детский хирург
1 ответ
Сложно сказать не видя, если в лагере смогут нормально следить за раной, не пускать купаться и делать перевязки, то можно.