Травма мочевого пузыря во время Эко

Спрашивает: Елена Юрьевна Трифонова
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Псориатический артрит
Здравствуйте, сегодня во время Эко и пункции фоликулов врач возможно травмировала мочевой пузырь- так она сказала. Прошло 4 часа после пукции, жалоб у меня нет. Что нужно делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 октября 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-10-28 22:16
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ мочевого пузыря, сдать общий анализ мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.
-1