Чувствительный мочевой пузырь
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте!
У меня такой вопрос. Периодически появляется ощущение наполненного мочевого пузыря. Т. е. в туалет ходить нечем, но мочевой пузырь чувствую при каждом движении - очень напрягает, становится дискомфортно и противно, настроение портится. Лечусь у уролога, проделана была цистоскопия (гипермирован шейка мочевого пузыря, сам пузырь в норме). Врач говорит, что проблем быть не должно. Я долго не могла ему объяснить свои ощущения, а сейчас предположила, что эти ощущения у меня появляются во время запоров (частенько бывают времена, когда я не хожу по-большому по нескольку дней). Ответьте, может ли это быть как-то взаимосвязано?
1 ответ
Здравствуйте. Теоретически такое быть может. Необходимо проконсультироваться с гастроэнтерологом.