Травма мочевого пузыря, кровотечение
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня механическое повреждение уретры, думаю и мочевого пузыря тоже так как болезненное мочеиспускание с обильным кровотечением, сам живот болит не сильно, но беспокоит кровотечение. Все произошло вчера, начала пить кровоостанавливающее
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо очно показаться урологу, выполнить УЗИ мочевого пузыря.