Травма миниска

Спрашивает: Павел Карпунин
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, три года назад ударили по колену с внутренней стороны, тогда обратились к врачу сказал пройдёт, но, колено часто ноет и иногда больно разгибать можно ли обойтись без операции и пройдёт ли опухоль, которую показало мрт

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-10-01 10:48
1. Заочно можно предположить целесообразность хирургического лечения, а для однозначных рекомендаций требуется очный осмотр сустава с наличием оригиналов его МРТ.

2. В заключении МРТ не упоминается термин "опухоль".