Травма колена на лыжах

Спрашивает: Helen
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня при катание на лыжах упала на колено, ударилась о крепление ботинок. Возникла резкая боль, не большая гематома, домой пришла сама, колено сгибается, но вот при разгибание хруст меня это пугает. На сколько это серьёзно? И каковы последствия? Холод и бинт наложила.

5 ответов

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-02-03 04:28
Здравствуйте! Явление болезнености нормально. Но хруста быть не должно. Если это сохраняется, дойдите до врача
Helen 2020-02-04 21:39
Спасибо, вчера ходила к доктору он посмотрел ногу без снимка и сказал, что это не стабильность коленного и голеностопного сустава экстренной патологии нет. Мазать Диклофенаком. Сегодня появилась ломота в голеностоп е пройдет ли этот хруст со временем чем он опасен? И через какое время после такой рамы можно вставать на лыжи и заниматься танцами?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-02-05 03:41
Теперь два вопроса - причина нестабильности? И почему все вопросы не выяснили при осомтре?
Интересные врачи у вас там)
Helen 2020-02-10 08:29
Ой, все вопросы задавали, но было сказано у всех хрустят. Экстренного нет. Боли нет, а хруст есть так как мне быть?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-02-11 04:12
МРТ исследование поможет в данном вопросе