Травма интимного органа

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите. Ребёнок 4 года придавил писюн крышкой от унитаза. На утро писюн припух и появился синяк месте ушиба(ушиб пришелся на самое начало писюна, т. е. ближе к телу). Говорит что болит, крови нет.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 февраля 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-02-01 06:48
Можно помазать мазью траумель или просто ждать оно и само пройдёт через неделю. Если будет хуже - нужен осмотр.