Травма груди

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я канцерофоб, вчера сильно прощупывала грудь в поисках рака. Внизу груди уже где начинаются ребра нащупала шарик, потом после долгих прощупываний поняла что ребро и в другой груди тоже самое нашла. Но вот после прощупываний покраснела грудь и начала болеть при нажатии как синяк, сейчас никаких симптомов кроме боли нету. Прошло часов 12, больше прощупывать естественно не буду. Но теперь боюсь что будет, может ли быть рак? И скажите пожалуйста, я очень нервничаю по поводу рака, по наследству есть рак МЖ, и вот я теперь нервничаю что он и у меня может быть щупаю, прощупываю. Может ли в моем возрасте быть рак, и стоит ли мне волноваться?
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 августа 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-08-16 17:58
Здравствуйте! Это не рак. Скорей всего вы так написали, чтоьоьрвзрвался синяк
Платная консультация
Катя 2020-08-16 18:08
Большое спасибо за ответ! А никаких последствий не будет? Волнуюсь на счет рака
Катя 2020-08-16 19:55
Сейчас лежу, не трогаю грудь и все прекрасно. Не болит и ничего. Пока больше ее трогать не буду, и иногда прикладываю холодное что бы снять боль
Катя 2020-08-19 16:24
Здравствуйте еще раз, боль в груди прошло но иногда капельку болит но уже все хорошо. Стоит ли мне переживать? Грудь как и была, ничего не изменилось. Никаких последствий не будет?