Травма головы пошатывание

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня 9 месяцев назад была травма головы, теперь при ходьбе кружится голова и пошатывание при ходьбе. Какие таблетки вы посоветуйте пожалуйста, от головокружения при ходьбе. Пробовал Мексидол, Пантогам, Бетагистин, Пирацетам, Бетасерк, не помогает.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-21 08:19
Здравствуйте, Никита.

Прежде чем начинать лечение, нужно пройти обследование. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, и с результатами обращаться к неврологу.

Здоровья Вам