Травма глаза не видит
Спрашивает: Алхимин михаил Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Травма глаза!
Здравствуйте подскажите ? У меня один глаз видит 100% а другой 0% Имею ли я право работать бригадирам электро технической лаборатории или бригадирам электроцеха если да то при каких услови
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Зависит от пунктов вредности, по которым будет оцениваться ваше рабочее место, уточнить их вы можете в отделе кадров. По одной лишь профессии я не могу сказать, какие они будут, т. к. в разных организациях по одной профессии пункты будут разными. Но если будет п.9 " Работы, связанные с техническим обслуживанием электроустановок напряжением 50 В и выше переменного тока и 75 В и выше постоянного тока, проведением в них оперативных переключений, выполнением строительных, монтажных, наладочных, ремонтных работ, испытанием и измерением", то по нему не пройдете точно к сожалению.