Травма черепа
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Был удар бутылкой по голове. Прошло месяца 3_4 Сначала давление начало скакать. Сейчас у меня часто болит голова теряю сознание слабость тошнота бывает рвота. Чтоэто
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Катерина.
Для того, чтобы узнать что это, Вам нужно пройти МРТ головного мозга и ультразвуковую допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга. И с результатами обращаться к неврологу.
Здоровья Вам!