Траумель С в ампулах
Спрашивает: СЕРГЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Врач назначил ТРАУМЕЛЬ С в ампулах, можно ли их заменить таблетками.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Теоретически можно, но для чего-то врач назначил инъекции?
СЕРГЕЙ 2014-12-07 08:16
Здравствуйте, у меня грыжа до 6 мм, после лечения в стационаре врач назначил ТРАУМЕЛЬ С, поможет ли он если я буду пить таблетки, и делать ЛФК соответственно.
Здравствуйте. Такие состояние требуют постоянного профилактического лечения у невропатолога, не менее 2х раз в год. Постоянной самостоятельной гимнастики, ограничения физических нагрузок, занятий на тренажёре Евминова, курсов иглорефлексотерапии.
Траумель хороший препарат и обычно помогает при грыжах.