ТрансферФактор

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, слышали ли вы что нибудь о ТрансферФакторе фирмы 4life? Если да, то стоит ли доверять данной продукции? Есть ли какие-то противопоказания и необходимо ли сдавать анализы прежде чем принимать данный препарат.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-01-01 21:54
Добрый день.
Достаточной доказательной базы по применению этого препарата нет.