Полиоксидоний и алпизарин

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический ринофарингит, тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, иммунолог назначил алпизарин-полиоксидоний-панавир инлайт спрей (при эпштейн барр). Терапевт не согласна с этим лечением, говорит не надо совмещать все препараты, очень мощно будет, пропить только алпизарин и в кр. Случае панавир, а полиоксидоний может настимулировать невесть что вплость до аутоиммунных заболеваний.
А я уже начала лечение алпизарин-полиоксидоний (панавир не нашла пока), теперь переживаю. Бросить или продолжать полиоксидоний? Скажите эти препараты совместимы или нет? Если найду панавир спрей, он совместим с ними тоже или нет? Спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-02-27 22:06
Добрый день.
Эти препараты имеют разное действие, поэтому они совместимы в приеме, каждый из них выполняет свою задачу.