Ликопид+полиоксидоний
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, дочка перенесла в мае ротавирусную инфекцию тяжело, после нее стало очень сильно болеть, по крови все болезни бактериальные, сходили к иммунологу назначали колоть полиоксидоний 3 мг +ликопид пить месяц, но разве можно два этих препарата применять вместе? Очень важен ваш ответ, заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
принимать вместе можно/нельзя.
Много зависит от ситуации - состояния ребёнка, результатов анализов.
Оуенку, как принимать препараты, делает врач.
принимать вместе можно/нельзя.