Полиоксидоний после ликопида
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Хронический фарингит
Здравствуйте, пропила по схеме ликопид 2 раза по 10 таблеток с перерывом в 20 дней но всё равно заболела орз с осложнением -гайморит-бронхит-герпес на губе сейчас осталось 3 раз пропить 10 табл. -завершить курс по схеме. Как мне лучше поступить- закончить ликопид и перейти на полиоксидоний? Можно ли так сделать или подождать какое-то время-какой сделать перерыв между ликопидом и полиоксидонием?
5 ответов
Добрый день.
При необходимости можно сразу начинать полиоксидоний после окончания курса ликопида.
alla500 2017-11-07 13:12
Добрый день. Сегодня второй день совмещаю ликопид с амоксиклавом. Как известно первый усиливает действие второго. Сегодня состояния моё ухудшилось с утра голова тяжёлая давление поднялось общее недомогание хочется согреться клонит в постель-в общем самочувствие ужасное -такого со мной ещё не было Видимо большая нагрузка пошла на организм. Наверное это совмещение мне не пошло на пользу? Стоит отменить ликопид и пропить после антибиотика?
Добрый день.
Нужно разобраться, правильно ли подобран антибиотик. Общий анализ крови делали?