В какой форме иммуномодулятор эффективнее для местного иммунитета?

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, местно Свечи действуют эффективнее на местный иммунитет чем ликопид/полиоксидоний в таблетках перорально?
местно Свечи действуют эффективнее на местный иммунитет чем ликопид/полиоксидоний в таблетках перорально?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 марта 2021 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-03-25 07:09
Здравствуйте.
В случае ротовой полости- эффективно таблетки, в случае органов малого таза-эфективней свечи.
Всего наилучшего.
Платная консультация
Наташа 2021-03-25 15:40
Можно начать с таблеток для общего иммунитета перед антибиотикотерапией? Затем одновременно с антибиотиком -свечи иммуномодулирующие?