Онкология и иммуномоделирующие препараты

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Холецистит,заболевания жкт, нос
Здравствуйте, у меня была резекция сигмовидной кишки по онкологии 6 месяцев назад, сейчас я заболела, был гайморит и то проходит, то заново закладывает нос и болит слизистая в носу. Можно ли мне принимать полиоксидоний, вобэнзим, бронхомунал. Прошу помочь, т. к. нос замучил.
Теги: бронхомунал при онкологии, бронхомунал при онкологии можно, бронхомунал при онкологии можно или нет
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-03-14 22:33
Здравствуйте.
Вы можете получать полиоксидоний и бронхомунал. Но следует помнить, что бесконтрольное применение иммуностимуляторов и иммуномодуляторов, может привести к срыву иммунитета. Доза должна подбираться индивидуально и постоянно корректироваться.
От приёма вобэнзима, следует воздержаться.