Препарат бронхомунал

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 3 ujlf
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, скажите пожалуйста про препарат Бронхомунал. Назначили пить 3 курса, как начинаем принимать очередной курс у ребенка начинаются насморк и далее кашель. Это может быть такое или препарат нужно отменить?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-04-11 13:46
Добрый день.
Таких побочных эффектов у этого препарата нет. Скорее всего - это совпадение. Эффективность препарата в конкретном случае можно оценить после окончания курса приема.
Всего доброго.