Можно ли принимать Ликопид и Плаквенил вместе?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Варикоз, гастрит, диффузные, изменения поджелудочной железы, мастопатия, грижи позвоночника, изменения в почках (после пелонифрита), хр. Цистит, СРК, запоры
Здравствуйте, давно беспокоит боль во всём теле и суставах. Дважды была за этот год у ревматолога. Брали кровь. Сказаи кровь нормальная. Снимки артроз 0-1 ст. Назначили Плаквенили и пиаскледин. Принимаю месяц. Облегчение не значительное. На днях была у гинеколога. Поставили дисплазию. Назначили Ликопид курс. Спросила у врача совместимы ли эти препараты. Она ни чего не сказала, плечами пожала. Живу в районе, ревматолог. Как быть подскажите пожалуйста.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-11-23 21:26
Добрый день.
Да, эти препараты можно совмещать по назначению врача.