Совместимы ли дексаметазон и полиоксидоний
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Рак прямой кишки
Здравствуйте, на фоне химиотерапии (после операции, препарат Капецитабин) получаем 12 мг полиоксидония в/м через день. Лейкоциты 4.05. назначили дополнительно дексаметазон 8 мг в/м 1 раз в день 3 инъекции. Совместима ли такая терапия. Как правильно чередовать инъекции.
1 ответ
Да, такая терапия совместима. По поводу схем введения и комбинации препаратов, обращайтесь к лечащему врачу.