Продигиозан ингаляции

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте. Подскажите как делать ингаляции продигиозаном, ведь у него форма выпуска раствор для инъекций. Есть ли порошковая форма? Хотелось бы знать на сколько данный препарат безопасен и эфективен, т. к в инструкции указано много побочных эффектов.
Заранее спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 ноября 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-11-23 21:53
Добрый день.
Безопасность, эффективность и необходимость данного препарата определяется врачом для конкретного пациента.
Для ингаляций применяется тот же раствор, который идет для инъекций, используется 5 мл раствора на 1 ингаляцию, 2 раза в неделю.
Всего доброго.