Совместимость вакцинации с гомеопатическим лекарственным средством Иов-Малыш

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, моему ребенку 2,5 годика, из-за частых ОРЗ и того что ребенок по ночам дышит ртом, педиатр с подозрениями на аденоиды выписала нам ИОВ-Малыш. Но мы его еще не принимаем. В инструкции указано, что в период лечения не желательны прививки, а ему должны будут в ближайшее время сделать капельки в рот против полиомиелита. И меня очень беспокоит возможно ли такое взаимодействие? Или пока воздержаться от применения препарата
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-12-29 20:45
Добрый день.
Лучше сделать вакцинацию, а затем уже начинать прием препарата.
Всего доброго.