Совместимость вобэнзима и протефларид

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте! Для лечения подагры назначили ВОБЭНЗИМ, а для улучшения показателей по торч-инфекциям (после приема лекарств планируем зачатие) назначили ПРОТЕФЛАЗИД. Совместимы ли эти препараты? Не нейтрализуют ли они друг друга? Не будет ли нанесен вред иммунной системе при одновременном приеме этих лекарств? Спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-01-02 14:58
Добрый день.
Совмещать прием этих препаратов можно, негативные реакции при взаимодействии не встречались.
Всего доброго.