Трансабдоминальное узи
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мог ли врач не увидеть аденому при трансабдоминальном узи? Узи делал 2 раза с интервалом в 2 недели.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-11 10:24
Не мог. В вашем возрасте аденоме еще быть рано