Светло-коричневые выделения
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Сегодня обнаружила проблему и решила обратиться за консультацией. В общем месячные были примерно с со 2 февраля, сегодня только 24, но обнаружила на туалетной бумаге светло-коричневые выделения, но они не однотонные местами я бы сказала они ближе к желтоватому цвету, а местами красноватые т. е кровь малозаметная в светло-коричневых выделениях, но было это только с утра. Далее в течении дня только светло-коричневые выделения в небольших количествах. Половой жизнью не живу. Очень беспокоюсь. Знаю, что данные симптомы могут свидетельствовать о различных патологиях вплоть до рака. Как же мне узнать что со мной, если вагинальный осмотр мне запрещен? Видно ли на обычном трансабдоминальном узи онкологию, какие-то образования (полипы, кисты итд) эррозияю, эндометриоз, фиброму, какие-то иные паталогии матки итд или на обычном узи их не видно?
1 ответ
Здравствуйте. Не ищите несуществующей проблемы. Это не онкология. Скорее, сбой цикла или начало месячных.
На УЗИ трансабдоминальном все видно