Транквилизатор

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите помимо феназепам какой транквелизатор подходит больше всего? Сама я не пью третий день, держится тревожнлсть, боюсь не спать пила 5 дней. Заранее спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-03 23:14
Здравствуйте, Юлия.
Подходит больше всего к чему? Что Вы пытаетесь лечить феназепамом? Какой вам поставлен диагноз?
Транквилизаторы не лечат, а лишь успокаивают на время действия таблетки.