Димия, беременность, или больше не подходит

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю Димиа уже 7 месяц. Уже через 5 дней должны начаться месячные. Но со вчерашнено дня у меня мазня коричнего-розовая. Не обильные выделения, а небольшая мазня. В прошлом месяце пила антибиотики(были пару раз за 10 дней половые акты, внутрь не завершили) , после них месячные пришли в нормальный срок. В этом месяце в один день немного принимала алкоголь, а после половой акт, не заверенный внутрь. Вопросы

1. Возможна ли беременность?
2. Могут ли начаться месячные при приёме ок на 5 дней раньше?
3. Возможно ли, что данные ок больше не подходят?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-08 16:12
Здравствуйте. 1. Нет. 2. Да. 3. Не думаю
Платная консультация
Карина 2020-04-08 16:14
Спасибо огромное!
Карина 2020-04-16 00:52
Добрый день, снова хотела обратиться к вам. Задавала вам вопросы эти недавно. Месячные пришли, но они первые 2 дня тёмного цвета, почти чёрные с какими то непонятными сгустками небольшими, будто кровь с вернулась, сегодня 3 день, очень скудные менструации. А все предыдущие месяцы у меня 5 дней шли.
1. Нормально ли это?
2. Могут ли месячные из-за димиа стать ещё меньше, чем прежде?