Транексам не помогает
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, второй цикл подряд прибегаю к помощи Транексама, месячные начинаются, но никак не заканчиваются, в первый раз гинеколог назначил 250 мг 3 раза в день, месячные были не обильными, после 2 недель начала пить Транексам. Все остановилось. Сейчас доза 500 3 раза в день, месячные опять идут 2 недели, выпила 2 дня Транексама, а он немного только уменьшил количество крови, по факту не помог. В прошлом цикле было узи, мазок, онкоцитодогия, все в норме. Кроме мультифолликулярных яичников. Из-за этого нерегулярный цикл. Подскажите какие дальнейшие действия? Запись к гинекологу только через полторы недели, спасибо!
3 ответа
Здравствуйте!
Вероятно имеет смысл обдумать с гинекологом прием оральных контрацептивов
Платная консультация
Юлия 2021-06-26 12:05
Я принимала джесс 8 лет, назначили из-за такого же кровотечения, но оно было разовое и сошлись на кок. Сейчас не принимаю, пришло время планировать беременность, но к сожалению понимаю, что проблема осталась, только купировалась временно