Транексам не помогает
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, второй цикл подряд прибегаю к помощи Транексама, месячные начинаются, но никак не заканчиваются, в первый раз гинеколог назначил 250 мг 3 раза в день, месячные были не обильными, после 2 недель начала пить Транексам. Все остановилось. Сейчас доза 500 3 раза в день, месячные опять идут 2 недели, выпила 2 дня Транексама, а он немного только уменьшил количество крови, по факту не помог. В прошлом цикле было узи, мазок, онкоцитодогия, все в норме. Кроме мультифолликулярных яичников. Из-за этого нерегулярный цикл. Подскажите какие дальнейшие действия? Запись к гинекологу только через полторы недели, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-26 10:05
Здравствуйте!
Вероятно имеет смысл обдумать с гинекологом прием оральных контрацептивов