Трактовка ЭКГ

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 22года
Здравствуйте, изменения на ЭКГ сопровождаются колющими болями в сердце. Ранее ЭКГ была абсолютно нормальной. Никаких серьезных простудных заболеваний, ангин не переносил. Щитовидная железа в норме. Помогите понять что на ЭКГ конкретно не так и что с этим делать? Спасибо. Парню 22 года.
Теги: электрокардиограмма фото
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Есть вероятность, что перепутаны электроды. Повторите ЭКГ.
Ирина 2019-05-08 07:59
Переделывали много раз в разных местах. А картинка та же.
Здравствуйте! В таких ситуациях нужно делать эхокардиографию или сцинтиграфию миокарда.