Трактовка ЭКГ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Миопия средней степени, сколиоз 2 ст.
Здравствуйте, сыну 18 лет. Результаты ЭКГ 10.11.2022: Стабильный минусовый ритм, ЧСС 61-65, тенденция к умеренной брадисистолии, ВПЭОС, RV5RV4, недостаточная динамика з. R в V1-V3, V6-V4 отведениях. На вдохе нестабильный синусовый ритм. ЧСС 75-63, возможно замедление внутрипредсердной проводимости. Были на консультации у кардиолога. Назначила принимать магний В6, моего форте. Результаты ЭКГ 31.01.2023 (медкомиссия для военкомата) : эктопический предсердный ритм, ЧСС в мин. 55, брадикардия, вертикальное положение э. о. с. Скажите, пожалуйста, уже нужно начинать паниковать? (К кардиологу через 2 недели)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 февраля 2023 года

7 ответов

Наталья 2023-02-01 22:54
Наталья 2023-02-01 23:01
Жалоб на состояние здоровья у него нет.
Наталья 2023-02-01 23:02
И еще фото
Здравствуйте не переживайте все это вариант нормы
Платная консультация
Наталья 2023-02-02 10:06
Спасибо огромное ????!
Наталья благодарю вас за отзыв!
Платная консультация
Добрый день! Вы обращались ко мне за консультацией на этом сайте, но сейчас, в силу разных причин, у меня не получается быстро и достаточно полно отвечать на вопросы, которых очень много, и поэтому, если вам это актуально, хотела бы предложить формат платной консультации, но так как это будет уже не первичная, а повторная консультация, то её стоимость будет не 1500, а 1000 р. Остальные условия вы можете прочитать в разделе "Платная консультация" под каждым моим ответом. Спасибо вам за доверие, за тёплые слова в мой адрес, крепкого вам здоровья!