Результат ЭКГ после бисопралола

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как бисопралол может повлиять на результат ЭКГ? сделала ЭКГ, а 12 часов перед ним выпила бисопралол. Будет ли результат ЭКГ достоверным
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте думаю через 12 часов уже влияния не будет
Платная консультация
Добрый день! Вы обращались ко мне за консультацией на этом сайте, но сейчас, в силу разных причин, у меня не получается быстро и достаточно полно отвечать на вопросы, которых очень много, и поэтому, если вам это актуально, хотела бы предложить формат платной консультации, но так как это будет уже не первичная, а повторная консультация, то её стоимость будет не 1500, а 1000 р. Остальные условия вы можете прочитать в разделе "Платная консультация" под каждым моим ответом. Спасибо вам за доверие, за тёплые слова в мой адрес, крепкого вам здоровья в наступающем новом году!