Результат ЭКГ перед операцией

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой папа сделал ЭКГ перед операцией (будут снимать пластину после перелома). Терапевт сказала, что он перенес инфаркт на ногах, сказала, что такое часто бывает, при этом не направила к кардиологу, не выписала никаких препаратов. Вопрос такой, возможна будет операция с такими результатами ЭКГ? Нужна ли очная консультация кардиолога и прием препаратов? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Если ранее на экг таких изменений не было, консультация кардиолога обязательна. Сделайте узи сердца и покажитесь врачу.
Ольга 2018-11-17 18:16
Спасибо большое.