Экг ребенка 3, 5 года

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 года
Здравствуйте, пожалуйста, если можно, подробно расшифруйте экг ребенка. Нужно ли нам на прием к кардиологу.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте по ЭКГ норма, у кардиологу не нужно, какие то жалобы есть?
Платная консультация
Ольга 2021-08-28 15:38
Жалоб нет. Но специалист, которая делала экг сказала, что у нас не все в порядке: какой то неправильный ритм и чсс 88(а это очень мало для ребенка нашего возраста). Вот я сильно и забеспокоилась, что у ребенкп все плохо. У нас плохой ритм и чсс?
Небольшая аритмия допустима в этом возрасте, не опасно, а пульс на мой взгляд тоже нормальный, не переживайте