Тошнотворное состояние
Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать у меня третий день шумит в голове и тошнит даже в лежачем состоянии, такое ощущения как будто я на карусели. Давление 106 на 62 сердце биение 72. Когда встаю то сдавливает вески.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Судя по симптомам, у вас развилась вертебро-базилярная недостаточность кровообращения на фоне остеохондроза шейного отдела позвоночника
Для ее купирования необходима госпитализация в стационар. Так как необходимо проведение внутривенных инъекций. Вызывайте скорую помощь, если амбулаторно ваш терапевт не принимает.