Тошнота, Урсосан
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после родов спустя 2,5 месяца периодически была тошнота и немного горечь во рту от чёрного кофе, плюс плохо перевариаался растительный белок. Купила Урсосан и какое- то Бад с панкреатитом и желчью. Подскажите, достаточно ли пить 1 т бада и 1 т (250 мг) на ночь с целью профилактики курсом 1 месяц. После этого уже хотела сдать биохимию. Вес 51 кг.
Категория: Инфекционист
3 ответа
Анастасия! Вам следует сейчас пройти перед лечением УЗИ ОБП, сдать биохимию крови. Диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Урсосан можете принимать. БАД не нужно. Панкреатин во время еды или Креон 10 000 ЕД. Т. Необутин по 100 мг 3 раза в день перед едой, курс 14 дней.