Тошнота. Тяжесть в голове как будто давит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, врач гинеколог назначила норколут 5мл два раза в день. С 5 по 25 день цикла. Периодически чувствую пошноту и как спазмы в голове. Можно ли отменить препарат? Можно ли на фоне норколута принимать курантил. Он ведь разжижает кровь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-05 03:37
Доброй ночи, да, можно будет принимать Курантил, стоит допить до конца и отменить.