Мидиана и тяжесть в голове

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Аденомиоз
Здравствуйте, в марте 2020 года сделала иссечение рубцов после 2х кесарево. Назначили лидинет 30 в целях контрацепции на год. Пила лидинет 30, 5 месяцев, набрала 8кг плюс беспокоили отеки. Посоветовавшись с врачом, поменяла на мидиану.
Мидиану принимаю второй день, пью вечером. Беспокоит шум в голове, ночью проснулась от того, что полголовы тяжелой, ощущение, что голова затекла. Добавилась бесонница. Не знаю, продолжать ли пить?
Раньше пила мидиану, такого не было.
От болей в ногах принимаю троксевазин в таблетках.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-27 19:11
Здравствуйте! Продолжайте это адаптация