Месячные 2 раза в месяц при приёме Мидианы

Спрашивает: Rina_sosnina
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, больше 2 лет принимаю Мидиану, пью без пропусков в одно и то же время. В январе этого года 10-го числа у меня начались месячные в середине приёма упаковки таблеток, потом 17-го числа они начались снова, как положено, на третий день после окончания приёма таблеток. В феврале все было нормально. А сегодня, 9 марта, они снова начались в середине приёма упаковки таблеток. Что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-09 10:37
Здравствуйте. Пора сменить ОК, он Вам, вероятнее всего, уже просто не подходит
Платная консультация
Rina_sosnina 2018-03-09 11:12
Спасибо большое!
Rina_sosnina 2018-03-09 12:12
А пока не сменю продолжать принимать Мидиану или прекратить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-09 12:13
Пока продолжить, но постараться в ближайшее время попасть к врачу очно