Тошнота, тяжесть
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ПМК ,пиелонефрит
Здравствуйте, уже месяц беспокоит тяжесть в желудке, тошнота, боль по утрам и перед едой, а также если лечь сразу после приёма пищи. Боль иногда отдаёт в лево или право. Во рту то кислый, то горький вкус. Бывает отрыжка, но не часто. Что это может быть и что делать? В последнее время ем только кашу на воде, рыбу на пару, белый хлеб, макароны
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Наталия! Если уже есть воспаление в пищеводе и желудке, то одна диета уже не помогает в лечении. Нужно сделать ФГДС и определить Хеликобактер пилори.