Тошнота, тяжело дышать

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Вчера я выпил 3 бутылки пива по 0,5, а сегодня после того как покурил сигарету стало плохо, начало тошнить, кружится голова, тяжело дышать. Вчера вечером помылся всё было хорошо, и с утра тоже было нормально.
Категория: Нарколог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-12-22 11:34
Здравствуйте, Владимир.
Как часто Вы испытываете тревогу? Вы склонны тревожиться по какому-либо поводу?
На сколько Вас беспокоит вопрос собственного здоровья?