Тошнота температура головная боль

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, второй день принимаю Линекс форте по 2к в день, после уколов антибиотиков (кишечная палочка в мочевом) , недавно обнаружили у ребёнка глисты острицы, врач сказал всем пить в семье против гельминтоза, сегодня температура 37,7, болит голова и тошната, возможно ли что линекс и противоглистные несовместимы, ещё принимаю канефрон до 13 декабря. Спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 декабря 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-12-07 12:52
Наталья! Принимайте основное лечение. Т. Альбендазол жевательная 400 мг 1 раз в день, курс приема 1 день -примите при нормализации температуры.