Тошнота, температура

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Добрый день, подскажите что может быть, температуру поднялась 37,8, диарея каждый час примерно, озноб, ломота в теле, тошнота, один раз вырвало. Скажите омез и Нифуроксазид имеет смысл пить, пила смекну и уголь эффекта нет, или стоит скорую вызывать
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-15 14:40
Здравствуйте ю возможно кишечная инфекция, стоит вызвать скорую или врача для осмотра