Подскажите пожалуйста с чем это связано

Спрашивает: Олег Ерохин
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Жировой гепатоз
Здравствуйте, не давно оставил продукты на работе в коридоре, колбасу и тд, на след день съел её, она было не корректной фомы подумал что такая и должна быть, а после обнаружил обгрызленную крышку майонеза, и понял что это были мыши или крысы, скажите пожалуйста какая вероятность что я заразился какац нибудь инфекцией? Через 9 дней после этого температура 37 ровно, тошноты рвоты потери аппетита нет, диареи тоже, скажите пожалуйста стоит ли волноваться и стоит ли посетить инфекциониста?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-24 17:24
Олег! Если вы уверены, что это были грызуны, то сходите к врачу инфекционисту. Всего доброго.