Скажите, пожалуйста, что с желудком?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, уже две недели, когда лежу пульсирует (стучит как сердце) живот возле пупка с лева. Иногда живот побаливает, и чувстую дискомфорт, бывает, что все бурлит и словно внутри газы. С утра в последние время кушать не хочется, так как присутствует тошнота. Могу поесть, начинает бурлить живот и словно пища не переваривается начинается рвота. Так же несколько дней уже диарея, кал как каша, жёлтым цветом. Что с моим желудком? Что это может быть? Иногда и температура 37
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-04 08:04
Здравствуйте! Возможно идёт воспаление в желудке и 12-перстной кишке. Нужно сделать обследование: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, кал на дисбактериоз и копрограмму. Старайтесь придерживаться диеты стола 1 на месяц, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день за 30 мин до еды на 5-7 дней.