Тошнота слабость

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, последнее время столкнулся с такой проблемой. С утра и в течении дня может тошнить и общее недомогание. Белый налет на языке, сухость во рту, сухость губ, белый налет на губах. Давит на левое ребро под сердцем. Недавно появилось ощущение кома в горле. Подскажите что это может быть и к кому обращаться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-18 22:08
Здравствуйте.
Поставить диагноз и выработать тактику обследования и лечения поможет осмотр врача. Вам необходимо обратиться на прием к вашему терапевту.
Всего доброго.