Сухость во рту, белый налет на губах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Прооперированный дефект межпредсердной перегородки
Здравствуйте, у меня жуткая сухость во рту, налет белый на губах, который легко можно убрать салфеткой, но он все равно не просто так же появляется. Мне кажется что это наступило когда я стала лечить кожу от воспалений, пользуясь азиксом и индоксилом. Сначала начало сушить губы ну и потом уже как следствие. Хотя терапевт говорит что скорее всего гастрит. А до фгс ещё очень долго, что посоветуете пока что предпринять и какие ваши прогнозы?
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-23 15:04
Здравствуйте.
Вам следует обратиться на прием к вашему терапевту и обследовать ЖКТ. От этого будет зависеть лечение.
Прогноз благоприятный.
Будьте здоровы.