Тошнота. Рвота желчью

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте,
Можно ли принимать фосфалюгель или другой препарат для нейтрализации желчи в желудке, для уменьшения тошноты и рвоты.
Диагноз, результаты анализов и заключения врача в приложенном файле.
Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-16 14:58
Здравствуйте, Елена! Вместе с назначенными препаратами желательно принимать нольпазу 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 30 дней и более, фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7-10 дней.