Тошнота, пульсация, тест отрицательный

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать, был половой акт, не защищеный, месячные идут нормально, да и спустя два месяца была у гинеколога, он про беременность ничего не сказал, значит её нет, но постоянно тошнит и пульсация часто бывает в низу живота возможно ли что я беремена? Тест тоже покупала, отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2017 года

3 ответа

Ксения 2017-08-18 14:10
Гинеколог бы заметил на осмотре беременность на втором месяце?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-19 08:17
При отрицательном тесте беременности быть не может и доктор бы заметил.